Результаты Общего собрания СНТ 12.07.2025г.

Уважаемые садоводы!
Сообщаем Вам, что общее собрание СНТ «Надежда-М» от 12 июля 2025г. не имело кворума.
Было зарегистрировано менее 50% процентов собственников и их представителей.
Следующее общее собрание будет проведено в очно-заочной форме.
Повестка собрания остается без изменений.
О дате проведения собрания СНТ «Надежда-М» в очно-заочной форме будет сообщено в ближайшее время.

Правление СНТ

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 0Публикации: 135Регистрация: 04-02-2020